Оконная ручка AURORA  Итальянской фабрики Olivari.

C164

Оконная ручка Aurora C164 Итальянской фабрики Olivari

Размеры оконной ручки Aurora C164 Итальянской фабрики Olivari

K164

Оконная ручка Aurora K164 Итальянской фабрики Olivari

Размеры оконной ручки Aurora K164 Итальянской фабрики Olivari

В связи с нестабильным курсом евро, уточняйте стоимость по телефону!

Посмотреть дверную ручку AURORA

Design: A. Mendini

Дизайнер Olivari - A. Mendini

Milano, 1931
После обучения в Итальянской студии Марчелло Мазоли, в 1970 году Мендини становится главой журнала Касабелла, тем самым начав олицетворять самые радикальные веяния в мире дизайна и стиля. В 1976 году он основывает журнал «Modo», а с 1979 по 1985 год он является главой журнала «Domus». Теоретик и человек, активно содействующий возрождению дизайна в 1980-е, он создает такие иконы антидизайна, как кресло Proust (1978). Он вносит неоценимый вклад в утверждение имиджа таких компаний, как Alessi, Bisazza и Swatch.
Созданное совместно с братом Francesco Atelier Mendini также работает над архитектурными пректами, среди которых создание Groningen Museum в Гооландии (1994) в сотрудничестве с Philippe Starck, Frank Stella, и Coop Himmbelb(l)au.

Описание: крепеж и основание оконной ручки Olivari Aurora изготавливаются из латуни, а в качестве ручки компания Olivari использует муранское стекло, что позволяет добиться уникальной прозрачности и полноты цвета. Прочность и долговечность используемых материалов позволяет гарантировать износостойкость покрытия до 30 лет.

Покрытие ручек Olivari SUPERFINISH

Система запирания оконных ручек Olivari SECURITY

© Copyright - Ручки Olivari