Оконная ручка LOGO  Итальянской фабрики Olivari.

C197

Оконная ручка Logo C197 Итальянской фабрики Olivari

Размеры оконной ручки Logo C197 Итальянской фабрики Olivari

K197

Оконная ручка Logo K197 Итальянской фабрики Olivari

Размеры оконной ручки Logo K197 Итальянской фабрики Olivari

В связи с нестабильным курсом евро, уточняйте стоимость по телефону!

Посмотреть дверную ручку LOGO

Design: James Irvine

Дизайнер Olivari - James Irvine

Лондон, 1958
James Irvine  в 1984 году получил диплом специалиста в области мебельного дизайна в Лондонском королевском колледже искусств. В том-же году он переезжает в Италию  где работает  в качестве консультанта у Olivetti и Toshiba под патронажем Michele De Lucchi и Ettore Sottsass в Милане. В 1993 году он становится партнером в компании Sottsass Associati, а в 1998-м открывает собственную студию.
Irvine сотрудничает с такими крупными компаниями как Canon, LG, Muji, и Whirlpool, а также создает проекты для престижных компаний, специализирующихся на мебели и освещении, как например, Alias, Artemide, B&B, Coro, Foscarini, Magis, MDF, Thonet и Zumtobel. В 1999 году он разрабатывает дизайн автобусов Mercedes-Benz в Ганновере.
James Irvine учился в Hochshule fur Gestaltung в Карлсруэ, а также ему была присвоена почетная степень Кингстонского университета.

Описание: Итальянская ручка Оливари Logo, своим видом, повторяет дверную личину в горизонтальном сечении, что позволяет ей эффектно выглядеть на любой  двери.

Покрытие ручек Оливари SUPERFINISH

Покрытие ручек Оливари BIOCHROME

Система запирания оконных ручек Olivari SECURITY

© Copyright - Ручки Olivari