Дверная ручка BOMA  Итальянской фабрики Olivari.

BOMA отделка NE — черный Ручка Olivari BOMA отделка NE - черный

BOMA отделка GR — серыйРучка Olivari BOMA отделка GR - серый

BOMA отделка BL — белый

Ручка Olivari BOMA отделка BL - белый

Размеры дверных ручекOlivari Boma оконные ручки / размеры дверных ручек

В связи с нестабильным курсом евро, уточняйте стоимость по телефону!

Посмотреть оконную ручку BOMA Nylon

Design: GPA Monti

Дизайнеры Olivari GPA Monti

Milan, 1948
После окончания университета в 1948 году, Gianemilio, Pietro и Anna Bertarini Monti открыли собственную студию дизайна. Они принимали активное участие в восстановлении Милана после окончания Второй Мировой войны, создавая жилые проекты как в новых кварталах, так и в историческом центре города. Их произведения, в особенности, их загородные виллы, были на главных страницах самых популярных Итальянских журналов. Затем они получили серьезные коммерческие заказы от компаний Фиат и SNAM gas, такие как туристический центр Pugnochiuso в Апулии.
Студия также активно участвуют в разработке дизайна продукции для таких известных компаний как De Padova и Fontana Arte. Поскольку GPA Monti одними из первых стали использовать искусственные материалы в дизайне элементов освещения, их стиль стал весьма экспериментальным. В 1959 году студия создала уникальную коллекцию ламп для Итальянской фирмы Kartell.

Описание: дверная ручка Olivari Boma Nylon создавалась для нежилых помещений с износостойким покрытием Nylon, что обеспечивает целостность покрытия на долгие годы эксплуатации. Благодаря качеству и невысокой стоимости, эта ручка часто используется в гостиницах и офисных помещениях.

Ручка Olivari BOMA галерея

© Copyright - Ручки Olivari